Valutazione € 100 - 150
In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00
Manifattura Di Castelli sec. XVIII, piattino in ceramica decorato in policromia, nella bordura a putti alati e fiori e nel cavetto a scena pastorale (diam. cm 18)(difetti e restauri).
Valutazione € 100 - 150