Lotto n° 1187  | Asta 255

Valutazione € 100  - 150

In asta: 18 Dicembre 2008 ore 15:00

Manifattura Di Castelli sec. XVIII, piattino in ceramica decorato in policromia, nella bordura a putti alati e fiori e nel cavetto a scena pastorale (diam. cm 18)(difetti e restauri).

Valutazione € 100  - 150