Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00
Maestro napoletano della fine del sec. XVII 'Apoteosi della Croce' coppia di dipinti ad olio su tela sagomata (cm 153x113), in cornici dell'epoca in legno intagliato e laccato
Valutazione € 7.000 - 8.000