Valutazione € 27.000 - 28.000
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Scuola del sec. XVIII "Grande veduta panoramica di golfo con scogliera, lavandai e pescatore in primo piano" olio su tela (cm 240x329)