Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 14 Giugno 2011 ore 15:00
Artista romano del sec. XVII, ambito berniniano. Base circolare in legno dorato e intagliato a frammento roccioso su cui spuntano ciuffi d'erba.