Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 29 mag 2012 ore 15:00
Cerchia di Pietro Francavilla , Firenze fine sec. XVII - inizio XVIII " Santa Caterina " bronzo a patina scura con tracce di lacca nera (h.cm.15)