Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 900
In asta: 09 Ottobre 2012 ore 10:00
Giacca lunga a marsina con pantalone in seta gessata bicolore in tonalità grigio piombo, bordure e polsi con raffinati ricami floreali in tonalità ecrù, bottoni decoro piatti e ricoperti (difetti). Fine XVIII sec.
Valutazione € 300 - 350