Lotto n° 1072  | Asta 303

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 06 Dicembre 2012 ore 15:00

Lotto di una caffettiera e un bricco in argento liscio. Corpi suddivisi a scomparti e coperchio a balaustro. Manico in legno sagomato . Londra sec.XX, punzone illeggibile (h cm 17) (gr 51 c.lordi) (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150