Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 26 Settembre 2013 ore 10:00
Dipinto ad olio raffigurante "Castel Sant'Angelo dal Tevere" olio su cartone telato, firmato Principe (cm 25x40) In cornice