Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00
Collana a sei ranghi di perle di fiume di forma a bottone (mm 3,50) con fermezza in oro giallo con due rubini cabochon tondi e diamanti taglio brillante a pavè (lunghezza cm 84). Punzoni: 750/1289MI, complessivi gr 103,20
Valutazione € 400 - 500