Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Manifattura francese. Coppia di vasi in porcellana a fondo turchese decorato con bordature e medaglioni policromi contenenti scene di vita naturalistica. Anse mosse con corona di alloro (difetti) (h cm 45)
Valutazione € 450 - 500