Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Pendola da tavolo in legno ebanizzato, intarsiato in ottone, montanti a torciglione, con capitelli e fregi in metallo dorato. Quadrante smaltato in numeri romani, fine Sec. XIX (difetti)
Valutazione € 180 - 200