Valutazione € 200 - 250
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Grande tavolo da riunione con struttura in profilato metallico verniciato e piano in legno chiaro con scomparto centrale rivestito in panno blu. Produzione Castelli, Milano, anni '70 del sec. XX (cm 300x73x165) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 250