Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 3.500
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"10 ovali neri" 1965 inchiostro su carta, cm 70x95 Firmato e datato 65 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Turi Simeti, Milano a cura della Galleria Dep Art con il n.1965-CN0701
Valutazione € 1.200 - 1.600