Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Coppia di grandi piatti in bronzo sbalzato, cesellato e frontalmente dorato con scene del Mahabharata (difetti) India, prima metà del sec. XX (cm 46x1,5)