Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 18 Novembre 2014 ore 10:30
Spilla fantasia in oro giallo con motivi rettangolari in ametista, turchese centrale tondo cabochon e diamanti taglio brillante ct 2,00 circa, gr 34,50 (difetti) Amethyst, turquoise and diamond gold brooch (defects)
Valutazione € 450 - 500