Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 19 Novembre 2014 ore 10:30
Gucci: borsa in pelle color miele, tracolla allungabile, dettagli in metallo dorato e logato, largh. cm 29,5 (difetti) in confezione originale A honey-colour leather shoulder bag with original box (defects)
Valutazione € 60 - 80