Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 21 Novembre 2014 ore 10:30
Coppia di saliere in argento con fusto a colonna cesellato a volute. Punzone di Napoli. fine sec. XIX (gr 500 ca) A pair of silver salts, Naples, late 19th century
Valutazione € 350 - 400