Lotto n° 2199  | Asta 335

Valutazione € 300  - 400

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Coppia di acquasantiere in argento sbalzato con medaglioni in metallo dorato e decorati con Madonna con bambino e San Giovannino. Punzoni di Milano sec.XIX

Valutazione € 300  - 400