Valutazione € 300 - 400
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00
Coppia di acquasantiere in argento sbalzato con medaglioni in metallo dorato e decorati con Madonna con bambino e San Giovannino. Punzoni di Milano sec.XIX