Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00
Firma indecifrata. "Floreali" Coppia di dipinti china e acquarello su carta, firmati e datati in basso a destra (cm 63x48) In cornice (lievi difetti)