Lotto n° 2403  | Asta 335

Codognotto

Valutazione € 30  - 40

In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00

Codognotto

"Senza titolo", xilografia a colori (cm 49x34) Firmata e datata: "1978" in basso a destra In cornice

Valutazione € 30  - 40