Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.300
In asta: 19 Dicembre 2014 ore 10:00
Scuola veneta del sec XVIII. "La Famiglia di Dario davanti ad Alessandro " olio su tela (cm 31x42) In cornice dorata (difetti)