Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 12.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Barvovier &Toso - Grande lampadario a sospensione su disegno composta da una trave in acciaio e da un serie di schermi in vetro trasparente di colore blu e ambra. Murano, 1973 (cm 400x60x80) (lievi difetti e mancanze) Fonti archivistiche: Disegno di archivio Barovier & Toso n.2607-16 del 14.02.1973
Valutazione € 2.500 - 3.000