Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Mappa della Catalonia tratta dagli atlanti di Joan Blau, bella incisione in rame con coloritura a mano coeva (cm 50,5x59) Sec. XVII (difetti)