Valutazione € 700 - 800
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Comò di forma mossa a due cassetti con piano, fronte e fianchi filettati, gambe intagliate all'attacco con motivi vegetali terminanti con piede ad artiglio (cm 108x74x50) (difetti)
Valutazione € 700 - 800