Lotto n° 1932  | Asta 357

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Coppia di candelieri a quattro luci in metallo dorato sostenuti da sculture di nudi in bronzo (cm h 54) (lievi difetti)

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 500