Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Coppia di candelieri a quattro luci in metallo dorato sostenuti da sculture di nudi in bronzo (cm h 54) (lievi difetti)