Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Manifattura Wedgewood, Inghilterra - Servizio da té per due persone in ceramica decorata a fiori policromi composto da teiera, lattiera, zuccheriera e due tazze con piattino (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100