Valutazione € 70 - 80
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da due copriletto in seta pura ricamati a telaio. Sec. XX (cm 280x270) (lievi difetti) Lot comprising two pure silk woven bedspreads (minor defects)