Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
"Periferia" 1962 olio su carta intelata, cm 70,5x101 Firmato e datato 62 in basso a destra Provenienza Galleria Narciso, Torino Collezione privata, Torino