Lotto n° 866  | Asta 357

Renzo Vespignani ( Roma  1924 -  2001 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

"Periferia" 1962 olio su carta intelata, cm 70,5x101 Firmato e datato 62 in basso a destra Provenienza Galleria Narciso, Torino Collezione privata, Torino

Valutazione € 1.600  - 1.800