Valutazione € 80 - 100
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Tappeto anatolico sec. XX con medaglione bianco su fondo carta da zucchero (gravi difetti) (145x96cm) Anatolian carpet, 20th century (major defects)