Valutazione € 70 - 80
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Mobile specchiera in legno laccato e decorato a volute e motivi floreali. Cassettiere ai lati e sportello nella parte inferiore (cm 184x234x43) (lievi difetti)