Lotto n° 978  | Asta 357

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

Caminiera in legno scolpito laccato e dorato, la parte superiore con fregio in legno traforato (h cm 105x70)(difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250