Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da un calamaio in vetro, una scultura moderna ed un posacenere da esterno in ottone (difetti e mancanze) Lot comprising a glass inkwell, a modern sculpture and an outdoor brass ashtray (defects and losses)
Valutazione € 70 - 80