Lotto n° 993  | Asta 357

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00

"Buon'anno 1961" pennarello su carta (cm 22x16.5) firmato e dedicato al carissimo Zambrini in basso. In cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100