Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
"Buon'anno 1961" pennarello su carta (cm 22x16.5) firmato e dedicato al carissimo Zambrini in basso. In cornice