Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Scatola portasigarette in smalti policromi raffiguranti fanciulli. Coperchio in argento (h cm 20) (difetti) Enamelled silver cigarette case (defects)