Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 25 Novembre 2015 ore 10:00
Firma indecifrata 'Composizione con frutta in un paesaggio' olio su tavola (cm 40x30) firmato in basso a destra Undeciphered signature Landscape and Fruit" oil on panel, signed at bottom right
Valutazione € 100 - 120