Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 60
In asta: 01 Dicembre 2015 ore 16:00
Originali "Bush, Berlusconi e il comunismo" 2001 tecnica mista a colori su base litografica. In cornice (cm 30x20)