Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 5.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Palmi sinistri intersecati" 1981-2015 scultura in gesso, cm 55x100 Firmata, titolata e datata 81 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.400 - 2.800