Valutazione € 2.400 - 2.800
Aggiudicato € 4.600
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Couleur" 1979 acrilico su tela, cm 60x60 Firmato, titolato e datato "Paris 1979" al retro Provenienza Collezione privata, Torino