Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
"Abete", arazzo in tessuto di lana policromo di gusto secessionista. Milano, 1920 ca. (cm 75x180). In cornice (lievi difetti)