Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
"Rondini", arazzo in tessuto di lana policromo di gusto secessionista. Milano, 1920 ca.(cm 98x96). In cornice (lievi difetti)