Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 330
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Capocielo per baldacchino in noce scolpito con foglie di acanto culminanti a cespo. XVII secolo (d cm 35) (difetti)