Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Febbraio 2016 ore 14:30
Coppia di poltrone a pozzetto con struttura in noce intagliatio a volute e tracce di doratura, piedi ad artiglio, rivestimento in velluto senape (difetti)
Valutazione € 200 - 250