Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Manifatture diverse, lotto composto da tre piatti in ceramica e porcellana policroma decorati con galli (difetti) Various manufactures. Lot comprising three ceramic and porcelain plates (defects)
Valutazione € 20 - 30