Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Reina "Vaso di fiori" olio su tela (cm 110x85) Firmato in basso a sinistra. In cornice (Gravi difetti)