Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00
Manifatture diverse. Lotto composto da cinque fra teiere e caffettiere in ceramica e porcellana di epoche differenti (difetti e mancanze) Lot comprising five ceramic tea and coffee pots (defects and missing parts)
Valutazione € 120 - 140