Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Scuola di fine sec. XIX inizio sec. XX. "Interno di cucina con famiglia di contadini" olio su tela (cm 46x36) siglato "R.O." in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 150