Valutazione € 6.500 - 8.000
Aggiudicato € 7.200
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"14 Jan 59" 1959 tempera all'uovo su tela di lino, cm 19x19 Firmato, titolato e datato 59 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 6.500 - 8.000