Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Compression. Poison Oak" 1970 pellicola a colori 16 mm, opera composta da 4 elementi (3 elementi 50x125, 1 elemento 21x120) Firmato e datato 1970 Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 3.800 - 4.000