Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
"Cavalli al pascolo" 1969 olio su compensato (cm 36x60) firmato e datato in basso a destra, in cornice. Al retro timbro e cartiglio della Galleria Bolzani, Milano
Valutazione € 180 - 200