Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 12 Luglio 2016 ore 14:30
Ignoto "Cavalli al pascolo" olio su tela (cm 40x66) in cornice di legno intagliata e dorata a motivi vegetali (difetti)